banner
Des produits
Vous ne trouverez pas ce niveau de qualité à un meilleur prix.
Palplanches en acier Palplanches en vinyle Prix Type 2 Type de chapeau ZU Forme Pas cher Palplanches en PVC en acier Prix d'usine

Vue d'ensemble des palplanches en acier prix des palplanches en vinyle type 2 forme de type chapeau zu prix d'usine des ;
Informations de base
Modèle NON.sy295
StandardDIN, JIS, AISI, ASTM, GB, BS
TechniqueLaminé à chaud
ApplicationBarre d'acier de construction
SurfaceNoir
AlliageNon alliage
Usage spécialTôle d'acier à haute résistance, Acier résistant à l'usure, Acier au silicium, Acier de frappe à froid, Acier de décolletage, Acier moulé
MOQ1 tonne
Tolérance1%
Hauteur100-600mm
Formes/ProfilProfils U, Z, L, S, Pan, Plat, Chapeau
Nuances d'acierS235 Jrc, S275 Jrc, S355 Joc ou autres
Heure de livraison7-10 jours
Longueur9m 12m 15m 18m 24m
BordBord de fraisage Bord de fente
UsagesRive du fleuve, quai du port, quai du pont, etc.
TechniqueLaminé à chaud, Laminé à froid
Traitement de surfaceAcier nu, galvanisé, peinture de couleur
Traitement ultérieurDécoupe, poinçonnage
Forfait transportForfait d'exportation standard ou selon les exigences
spécificationPeut être personnalisé
Marque déposéeRUNHAÏ
OrigineChine
Capacité de production10000tonnes/mois
Description du produit

palplanches en acier prix des palplanches en vinyle type 2 zu forme de type de chapeau pas cher en acier palplanches en PVC prix d'usine Paramètres du produit

Palplanches en acier de type GB U

TaillePar pièce
spécificationLargeur(mm)Haut(mm)Épaisseur(mm)Superficie de la section(cm2)Poids(kg/m)
400 x 85400858.045.2135,5
400 x 10040010010.561.1848,0
400 x 12540012513.076,4260,0
400 x 15040015013.174,4058,4
400 x 17040017015.596,9976.1
600 x 13060013010.378,761,8
600 x 18060018013.4103.981,6
600 x 21060021018.0135.3106.2
750 x 20575020410.099,277,9
750205.511.5109,986,3
75020612.0113.489,0
Palplanches en acier de type Z :
spécificationLargeur(mm)Haut(mm)Épaisseur t(mm)Épaisseur s(mm)Poids(kg/m)
SPZ127003148.58.567,7
SPZ137003159.59.574
SPZ1470031610.510.580.3
SPZ177004208.58.573.1
SPZ187004189.109.1076,9
SPZ197004219.59.580,0
SPZ2070042110.010.083,5
SPZ2470045911.211.295,7
SPZ2670045912.312.3103.3
SPZ2870046113.213.2110,0
SPZ3670049915,011.2118.6
SPZ3870050016.012.2126.4
SPZ2563042612.011.291,5
SPZ4858048119.115.1140.2
Photos détaillées

Steel Sheet Pile Vinyl Sheet Piling Price Type 2 Z U Hat Type Shape Cheap Steel PVC Sheet Piles Factory Price

Les palplanches en acier en forme de U présentent de multiples avantages : 1. Large gamme de sélections en termes de caractéristiques géométriques, élargissant le choix de profils optimisés sur le plan économique pour des projets particuliers. 2. Grande aptitude aux utilisations répétitives. 3. Large gamme de modules de section, adaptés à différents types de construction. Module de section extrêmement compétitif2. Solution économique 3. Grande largeur entraînant des performances d'installation élevées4. Haute résistance à la traction
5. Idéal pour la ligne de production de projets de structure permanente

Emballage et expédition

1. Paquet : Paquet standard d'exportation ou comme demande des clients.2. Expédition : Nous organiserons l'expédition dans environ 7 à 10 jours après réception de l'acompte.

Application

principalement utilisé pour le mur de carrière, le revêtement, l'île artificielle, etc.

Profil de l'entreprise

Nous sommes spécialisés dans l'exportation de produits en acier depuis plus de 10 ans, notamment: barres d'acier (barres rondes, carrées, plates), tôles d'acier, tôles d'acier. billettes d'acier, profilés en acier, poutre en H, poutre en U, poutre en I, etc. Les prix et la qualité, le service sont toujours bons. Et nous promettons "Haute qualité, prix compétitif, livraison rapide" de nos produits. Nous invitons les clients du monde entier à nous rendre visite et à créer ensemble un avenir brillant. Si vous êtes intéressé par certains de nos produits, s'il vous plaît contactez-moi ou envoyez-moi une demande directement pour plus de détails. Nous sommes impatients d'établir des relations commerciales durables avec vous à l'avenir. Faites bon accueil à votre enquête nous à tout moment. Pour plus d'information, sentez-vous svp libre pour entrer en contact avec moi directement.

FAQ

Q : Êtes-vous une société commerciale ou un fabricant ?
A : Nous sommes usine.
Q : Combien de temps dure votre délai de livraison ?
A : Généralement c'est 7-10 jours si les marchandises sont en stock. ou c'est 30-45 jours si les marchandises ne sont pas en stock, c'est selon la quantité.
Q : Fournissez-vous des échantillons ? est-ce gratuit ou en supplément ?
A: oui, nous pourrions offrir l'échantillon gratuitement, il y a des frais de livraison à payer par l'acheteur.
Q : Quelles sont vos conditions de paiement ?
A: T/T, L/C western union ou autres.

Envoyer une demande